Доска позора.
Доска была создана в угоду обстоятельств, поскольку появился человек, нагло копирующий дизайн, в данном случае мой, прикрывающийся моим именем и выкладывающий стыренный материал за деньги. Люди могут подумать, что имеют дело со мной и в итоге разочароваться.
Любые разговоры с вором бесполезны и не приводят ни к какому результату. Ну что ж, не хочется по хорошему, придётся по плохому.
Лицо вора должен знать весь интернет.


Поприветствуйте - Олег Шихранов.
Доска позора. - 15479_1377035432588919_4288243596508547178_n.jpg
Доска позора. - 15479_1377035432588919_4288243596508547178_n.jpg (14.01 КБ) 3772 просмотра
Доска позора. - fgkn6BD_.jpeg
Доска позора. - fgkn6BD_.jpeg (54.75 КБ) 3772 просмотра
Твитер
Доска позора. - tvit.png
Адрес твиттера имя ресурса.com/xaocZ
Адрес фейсбука имя ресурса.com/xaocz

От меня, я никогда не был зарегистрирован ни на твиттере, ни на фейсбуке. Плюс меня зовут иначе.
Ник xaocZ я зарегистрировал в 2011 году (http://nick-name.ru/nickname/id286291/), просто так, поделились ссылкой и я решил, а почему бы и нет. Потом благополучно забыл, лет на пять, пока не появился этот "гаврик".
А использую его, именно в интернете, с конца прошлого десятилетия.


+Дубль фотографий для не зарегистрированных пользователей:

Последняя регистрация здесь на форуме - http://cabinetadmina.ru/memberlist.php? ... ile&u=3545
Комментарии: 27

silver073000Василий 17 янв 2015, 12:25 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Я пока жду. Вообще, я готов к компромиссу, я и тему готов удалить, в ответ на сдвиги в правильном направлении. Это не использовании моего имени и копирования стиля, с последующей "продажей".
Да если он не захотел ответить за содеянное сразу, то сомневаюсь я, что он сейчас образумится. Не удивлюсь, если надумается продавать ещё и стиль zvs_blog. Как-то заинтересовался он этим стилем как раз после кражи CA_Forum`a.
Ну а там посмотрим, вдруг образумится.
  • 0

GoDFaTHeR 19 янв 2015, 18:27 Сообщение

как вариант сплойты ставить закодированные
которые активируются через месяц и сносят стиль
Но для этого надо иметь свой сервер на который сплойт будет стучаться и проверять лицензию по домену
  • 1
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

CabinetAdmin 22 мар 2015, 17:58 Сообщение

BOJIK писал(а): Ну а там посмотрим, вдруг образумится.
Как показало время - не образумился. Эта крыса настолько хитрая, что помимо дизайнов теперь ещё и домены ворует. Правда в этом есть и моя вина, сам сглупил. Прописал к домену адреса сервера, но не привязал к форуму. Сейчас заглянул, а там форум уже есть... Со скопированным дизайном, опять же...

Вот скажите мне, как можно верить человеку, который просит прощения и утверждает, что больше этим не занимается и имя моё не использует?... И тут же ворует...

Нееет, доверия такому человеку быть не может, при обнаружении будет следовать бан, без возможности объяснения своей позиции...
Плюс тут должно быть крепкое словцо, но мы же культурный сервис, поэтому так - :mad:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 22 мар 2015, 18:09 Сообщение

да уж .ни как бы не подумал что можно такой ерундой заниматься
  • 0

silver073000Василий 22 мар 2015, 21:45 Сообщение

Да в реальности за такое травмы наносят. Моя бы воля, то в глаз хорошенько бы "глянул" тому скоту.
  • 0

ФаВоРиТ 22 мар 2015, 21:59 Сообщение

Я смотрю на форуме все такие храбрые , а в лицо сказать ???
Тем более я извинился а вы всё за старое !!!
  • 0

CabinetAdmin 22 мар 2015, 22:01 Сообщение

Самое глупое что можно делать, это воровать домен, во первых только я имею доступ к управлению им. В данный момент я его просто отвязал и он не работает. А второе, это то что домен является моей собственностью и с точки зрения закона я могу обратиться в полицию с заявлением на данного гражданина. Пускай им рассказывает сказки, что он передо мной извинился и больше не использует ни моё имя, ни дизайн, ни домен. Собственность красть, это всё таки не дизайн рипануть.
Resistant писал(а): ни как бы не подумал что можно такой ерундой заниматься
Да вот только совершеннолетним стал, далеко пойдёт.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

Resistant 22 мар 2015, 22:10 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Да вот только совершенно летним стал, далеко пойдёт.
да ,пойдет далеко
ФаВоРиТ писал(а): Я смотрю на форуме все такие храбрые , а в лицо сказать ???
Тем более я извинился а вы всё за старое !!!
а что надо на линейку и перед форумчанами. по моему здесь никто в личку не пишет ,а отписали на форуме ,так что зазорного здесь ничего нет и то что человек поступает подло это ему минус
  • 0

CabinetAdmin 22 мар 2015, 22:17 Сообщение

ФаВоРиТ писал(а): Тем более я извинился а вы всё за старое !!!
Извинился за воровство и продолжил... :lol: С размахом

Я уже заикался, при обнаружении все твои аккаунты будут блокироваться. Мне более не интересна твоя точка зрения.

В принципе, про стиль я уже забыл, но вот воровство домена, это ты уже перегнул палку. Кто тебе дал такое право?
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 22 мар 2015, 22:34 Сообщение

ФаВоРиТ писал(а): Я смотрю на форуме все такие храбрые , а в лицо сказать ???
А что тебе сказать? Я от души за такое, что ты творишь, могу наговорить. Тут, пожалуй, единственная такая поддержка, что всегда во всём помогает, а ты, уродец малолетний, домены воруешь. Только последняя мразь так может поступать. Знаешь, при встрече я бы и не постеснялся тебе руку переломать и не посмотрел бы на то, что ты мне почти в сыновья годишься. Низкий ты человечишко.
  • 1

Resistant 23 мар 2015, 00:06 Сообщение

silver073000, да я думаю ни стоит об такого руки морать ,просто гнилой человек который не думает про завтрашний день
  • 0

eska 23 мар 2015, 08:45 Сообщение

Уж лучше быть никем, чем быть фуфлом.
  • 1

silver073000Василий 23 мар 2015, 11:03 Сообщение

Resistant писал(а): silver073000, да я думаю ни стоит об такого руки морать ,просто гнилой человек который не думает про завтрашний день
Он как раз и пользуется тем, что о него руки марать не хотят. А вот поймать бы и поставить перед выбором, что либо правую, либо левую ломаем. Не сделает выбор, то переломать обе. Жестоко, но доходчиво. Не скоро захочет подобным заниматься.
  • 1