Была давняя идея сменить дизайн форума. Начинал несколько раз писать стиль, но каждый раз останавливался на пол пути. Каждый раз не нравился результат. Особенно в сравнении с уже имеющимся дизайном.

Вот, наконец то, я всё таки закончил. Почти. Но опять же, как и в предыдущих случаях новый стиль... Не сказать что он мне вообще не нравится. Мой личный "оцениватель" дизайнов - жена, высказалась в пользу существующего дизайна... :(

Стиль совершенно не похож на привычный phpbb. Свои плюсы, плюшки, но что-то не хватает, или что-то не так и не то...

Быть или не быть?

Нравится 6
33%
Не нравится 4
22%
Нравится существующий 8
44%
Всего голосов: 18
Комментарии: 52

GoDFaTHeR 19 окт 2014, 00:32 Сообщение

Имхо уникальный дизайн менять на ВК...
мне не нравится
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

CabinetAdmin 19 окт 2014, 08:05 Сообщение

ВК, вконтакте чтоль? Да вроде не похож... Я просто им не пользуюсь, не знаю как там у них.

А так они оба уникальные, мною написанные:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

АрианАндрей 20 окт 2014, 21:11 Сообщение

Мне больше нравится существующий оригинальный дизайн. Новый, как верно отметил GoDFaTHeR, действительно напоминает ВКонтакте.
P.S. Почему пропал градиент-генератор?
  • 0

eska 21 окт 2014, 08:46 Сообщение

Давайте уже что-то решайте :oops:
  • 0

Степ 21 окт 2014, 13:40 Сообщение

Не знаю как в контакте, а тут глядючи, сразу "гуристов" напомнило и побежал искать кнопу "выход"... на рефлексах наверное. :scratch:
  • 0
Если хотите узнать глубину души человека, то плюньте ему в душу и считайте до тех пор,
пока не получите по морде.

CabinetAdmin 21 окт 2014, 14:45 Сообщение

У меня только супруга вконтактом пользуется. У меня есть там страничка, не так давно открыл, как бы, официальную страницу КабинетАдмина в вконтакте. Но чего-то у меня не заладилось с ним.

зы. Полез смотреть. Да, есть конечно схожесть... :unknown Расстроился только :( Не очень то хотел получить дизайн схожим с вконтактом...
По функционалу, по расположению блоков и тп. дизайн больше напоминает некоторые забугорные сайты. Например тот же вывод профиля при просмотре тем, по принципу как на ютубе. Только там при наведении.

Ариан » Сегодня, 00:11 писал(а):P.S. Почему пропал градиент-генератор?
Где?
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 21 окт 2014, 15:07 Сообщение

По мне так нет ничего схожего, если только цветом малька...
  • 0

DgeneOksana 21 окт 2014, 22:10 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Быть или не быть?
Существующий дизайн кабинета админа больше нравиться :Rose: :smail
  • 0
Ресурс над которым тружусь на данный момент времени - "Компьютерный мир": younetwork.ru

OJIeGОлег 23 окт 2014, 11:14 Сообщение

А мне кажется этот дизайн на много лучше . Чем новый ...
  • 0

CabinetAdmin 24 окт 2014, 20:18 Сообщение

Я полагаю, что тему можно закрывать, в смысле тему смены дизайна. 8 против 6. Больше не буду поднимать вопрос о смене дизайна. По крайней мере пока.
Быть может перенесу некоторые идеи сюда, может нет... Посмотрим.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 25 окт 2014, 00:56 Сообщение

А можно 2 стиля оставить? :)
  • 0

GoDFaTHeR 25 окт 2014, 18:08 Сообщение

BOJIK » Вчера, 16:56 писал(а):А можно 2 стиля оставить?
в теории да, на практике не обоснованная трата времени (примерно час)
отключить в админке замену стиля по умолчанию
руками внести изменения в один из шаблонов
тогда будет доступен и этот кастом и другой

захочет ли админ это сделать? большой вопрос
  • 0
На этом сервисе можно cоздать форум бесплатно
Домены для форума ТУТ

eska 25 окт 2014, 18:30 Сообщение

На практики пользуются основным стилем, не многие будут искать ту кнопку для переключения, да и делают это единицы, в защиту скажу, стиль мне очень понравился!
  • 0

CabinetAdmin 26 окт 2014, 07:20 Сообщение

GoDFaTHeR » Вчера, 21:08 писал(а):захочет ли админ это сделать?
Нет, включать смену стиля я не буду. Стиль будет доступен по этому адресу, пока, может неделю, может больше. Потом я его удалю.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

OJIeGОлег 28 окт 2014, 14:53 Сообщение

Мне он чем то Youtube напоминает .
  • 0

Похожие темы