Была давняя идея сменить дизайн форума. Начинал несколько раз писать стиль, но каждый раз останавливался на пол пути. Каждый раз не нравился результат. Особенно в сравнении с уже имеющимся дизайном.

Вот, наконец то, я всё таки закончил. Почти. Но опять же, как и в предыдущих случаях новый стиль... Не сказать что он мне вообще не нравится. Мой личный "оцениватель" дизайнов - жена, высказалась в пользу существующего дизайна... :(

Стиль совершенно не похож на привычный phpbb. Свои плюсы, плюшки, но что-то не хватает, или что-то не так и не то...

Быть или не быть?

Нравится 6
33%
Не нравится 4
22%
Нравится существующий 8
44%
Всего голосов: 18
Комментарии: 52

Serg 13 окт 2014, 21:31 Сообщение

Существующий лучше, только тетрадною сетку сделать бледнее.
  • 0

silver073000Василий 13 окт 2014, 21:45 Сообщение

Да, действительно не похож на phpbb-шный стиль :) Более похоже на IPBoard, что ли :milo:
В целом мне он тоже нравится и цветовым оформлением, и лёгкостью :drink:
Пока побуду на нём :) Поприсмативаюсь, поищу недочёты, если таковые есть :)
  • 0

silver073000Василий 13 окт 2014, 22:16 Сообщение

Вот первый замеченный баг. При перемещении по форуму ссылки на последнее сообщение в какой-либо теме нормально работают. Если зайти в Активные темы, то ссылка последнего сообщения имеет вид http://cabinetadmina.ru/%7Bsearchresults.U_LAST_POST и выдаёт 404-ую ошибку. Браузеры мазила и опера.
Изображение
  • 0

eska 14 окт 2014, 09:14 Сообщение

А мне нравится, применил бы к своему автоклубу :smail
  • 0

Uzanka 14 окт 2014, 12:56 Сообщение

Я мне текущий стиль с тетрадочкой больше нравится. Наверное, это общее женское :milo:
  • 0
Форум Science-Леди www.scienceclub.listbb.ru

CabinetAdmin 14 окт 2014, 17:55 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 01:16 писал(а):Вот первый замеченный баг.
Спасибо. Щаз подправим:)


зы. Решил запилить опрос. Для наглядности:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 14 окт 2014, 18:00 Сообщение

Проголосовал за первый вариант, но нравятся оба стиля :)
  • 0

SpeedX 15 окт 2014, 15:49 Сообщение

А как вы сделали, эту менюшку сверху, там где аватар, ник, регистрация вход, личные сообщения.
  • 0

CabinetAdmin 15 окт 2014, 17:54 Сообщение

Просто блок, вызываемый скриптом после нажатия иконки. :unknown
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

SpeedX 15 окт 2014, 18:15 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Просто блок, вызываемый скриптом после нажатия иконки. :unknown
Это я знаю, но аватар и ником игрока у меня показывается только в профиле. {USERNAME}, {AVATAR_IMG} - использовал эти коды.
Извини за наглость, но не мог бы ты скинуть viewtopic_body xD, очень понравился. Хочу под свой шаблон переделать.
  • 0

CabinetAdmin 15 окт 2014, 19:34 Сообщение

Как вывести аватар на главную я расскажу, но не сейчас. Чуть позже. Да и viewtopic_body тут не причём:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

SpeedX 15 окт 2014, 19:35 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Как вывести аватар на главную я расскажу, но не сейчас. Чуть позже. Да и viewtopic_body тут не причём:)
Я знаю, что не причем. Просто оформление viewtopic понравилось, переделаю под свой стиль.
  • 0

OJIeGОлег 15 окт 2014, 22:22 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Просто блок, вызываемый скриптом после нажатия иконки. :unknown
А можно посмотреть код этого блока ?, охота позаимствовать у вас такой блок... :)
  • 0

silver073000Василий 16 окт 2014, 15:44 Сообщение

» Вчера, 19:34 писал(а):Как вывести аватар на главную я расскажу
Это было бы интересно :)
  • 0

Похожие темы