Была давняя идея сменить дизайн форума. Начинал несколько раз писать стиль, но каждый раз останавливался на пол пути. Каждый раз не нравился результат. Особенно в сравнении с уже имеющимся дизайном.

Вот, наконец то, я всё таки закончил. Почти. Но опять же, как и в предыдущих случаях новый стиль... Не сказать что он мне вообще не нравится. Мой личный "оцениватель" дизайнов - жена, высказалась в пользу существующего дизайна... :(

Стиль совершенно не похож на привычный phpbb. Свои плюсы, плюшки, но что-то не хватает, или что-то не так и не то...

Быть или не быть?

Нравится 6
33%
Не нравится 4
22%
Нравится существующий 8
44%
Всего голосов: 18
Комментарии: 52

eska 16 окт 2014, 15:51 Сообщение

SpeedX » Вчера, 15:49 писал(а):А как вы сделали, эту менюшку сверху, там где аватар, ник, регистрация вход, личные сообщения.
Вы о чём? прям заинтриговали... чесслово
  • 0

CabinetAdmin 16 окт 2014, 16:31 Сообщение

SpeedX » Вчера, 22:35 писал(а):Просто оформление viewtopic понравилось
Вы про вид комментариев? Попробую, чуть позже, описать реализацию, для стандартных стилей.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 16 окт 2014, 18:21 Сообщение

» Сегодня, 15:51 писал(а):Вы о чём? прям заинтриговали... чесслово
А вот же о чём
Изображение
  • 0

CabinetAdmin 16 окт 2014, 19:24 Сообщение

Кто-то просит выложить наработки, поделиться интересным решением, так сказать. А кто-то просто тупо копирует из исходного кода и не заморачивается.... Вот так... Не первый раз уже. Понятия авторского права и труда человека создающего что-то, для таких людей не существует.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

SpeedX 16 окт 2014, 20:04 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Кто-то просит выложить наработки, поделиться интересным решением, так сказать. А кто-то просто тупо копирует из исходного кода и не заморачивается.... Вот так... Не первый раз уже. Понятия авторского права и труда человека создающего что-то, для таких людей не существует.
Не все же так делают, я могу сам конешно сделать, но именно такой же не выйдет. Стиль тоже в flat по этому и понравились наработки.
  • 0

silver073000Василий 16 окт 2014, 22:59 Сообщение

А можно в этом стиле сделать ссылку на переход к первому непрочитанному сообщению? :)
  • 0

CabinetAdmin 17 окт 2014, 16:05 Сообщение

BOJIK
А там разве не так?
Эксперимент! Быть или не быть? Новый дизайн Кабинета Админа. - image.png
Если есть новое сообщение, то к первому непрочитанному. Если нет, то на последнюю страницу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 17 окт 2014, 17:08 Сообщение

А, таким образом это сделано :) Просто не разобрался ещё с этим стилем полностью :milo:
  • 0

SpeedX 17 окт 2014, 18:06 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):BOJIK
А там разве не так?
image.png
Если есть новое сообщение, то к первому непрочитанному. Если нет, то на последнюю страницу.
Так, что будет гайд?
  • 0

OJIeGОлег 17 окт 2014, 19:48 Сообщение

Вывести ник пользователя на главную поможет этот код

Код: Выделить всё

{S_USERNAME}
Дату посещения можно вывести так

Код: Выделить всё

{CURRENT_TIME}<!-- IF S_USER_LOGGED_IN --><br />{LAST_VISIT_DATE}<!-- ENDIF -->
  • 0

SpeedX 17 окт 2014, 20:17 Сообщение

OJIeG писал(а):Вывести ник пользователя на главную поможет этот код

Код: Выделить всё

{S_USERNAME}
Дату посещения можно вывести так

Код: Выделить всё

{CURRENT_TIME}<!-- IF S_USER_LOGGED_IN --><br />{LAST_VISIT_DATE}<!-- ENDIF -->
А аватар как, незнаешь?
  • 0

CabinetAdmin 17 окт 2014, 20:18 Сообщение

BOJIK » Сегодня, 20:08 писал(а):А, таким образом это сделано
Мод. Модули - Заголовок последней темы форума.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

OJIeGОлег 17 окт 2014, 20:20 Сообщение

SpeedX,
Нет пока не разобрался до конца как , разберусь то скажу , может наш любезный Администратор поделиться ?
  • 0

CabinetAdmin 17 окт 2014, 20:28 Сообщение

Поделится. Только для начала хотелось бы определиться со стилем. Для этого тема создавалась. А вывод аватары на главную страницу я выложу на днях в форуме модификаций.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

silver073000Василий 18 окт 2014, 00:22 Сообщение

» Вчера, 20:28 писал(а):Только для начала хотелось бы определиться со стилем. Для этого тема создавалась.
А можно 2 стиля оставить, чтобы каждый мог выбрать то, что ему нравится? :)
Ну а по голосованию лидирует этот стиль :)
  • 0

Похожие темы