Здравствуйте!

Возможно вы уже заметили, а возможно ещё не успели, что на главной странице появился раздел Форум поддержки luckbb.ru. Так же под навигацией, в слайдере, появилась реклама сервиса по созданию форумов - luckbb.ru.

Я хотел бы вам рассказать, что к чему.

Буквально "на днях", нами (администрацией конференции) был создан сервис для создания форумов, бесплатных само собой, - http://luckbb.ru. Поддержка этого сервиса осуществляется на нашем форуме.

Это совершенно не значит, что теперь администрация начнёт отказывать в помощи всем желающим - нет. Помощь как и была останется бескорыстной и для всех нуждающихся, кроме раздела поддержки сервиса форумов luckbb.ru. В этом разделе поддержка осуществляется только пользователям с форумами созданными в системах http://luckbb.ru и http://4admins.ru. Это обусловлено только тем, что мы просто не сможем помочь пользователям с форумами на своих, платных или других хостингах.

Если у вас появились какие либо вопросы, либо пожелания милости просим... Высказаться можно в этой теме.

Спасибо за внимание.
Комментарии: 4

romaamor 10 фев 2013, 03:25 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):В этом разделе поддержка осуществляется только пользователям с форумами созданными в системах http://luckbb.ru
:D
Создал я форум на вашем сервисе.Не из вредности. :D Я давно хотел открыть сайт на другую тематику ( Админы знают что я имею в веду ) . Так вот,контент будет исклюзивный, :oops: ( а за это я ручаюсь ) размищение статей моей мамы.Она журналист,и пишет много расказов,статьи... в наши Украинские газеты,журналы. Ну и ,по сути дела.Я понимаю что движок форума не совсем то,тут скорее вордпрес подойдет.... Но с теми минимальными знаниями что у меня есть,я понимаю что и здесь можно сотворить похожее.У Вас не предпологается ввод мода User Blog Mod ? Или какая то альтернатива ? Можно конечно создать кучу статических страниц,но как по мне это не то.И опять же ,ограничения по редактированию шаблонов.Не все они в админке доступны. :( Поломать форум с даступными в админке шаблонами не проблема,и под себя подстроить ) ............... Хм...я вот задумался :scratch: .... ( Иногда бывает.Редко ) Движок форума для размищения "рассказов" наверно не совсем то что мне надо.Сделать конечно можно , но много головной боли.Надо скорее всего статьи размищать на одном сайте,а обсуждение перенаправлять на форум. :scratch: Кароче, варианты ,минимальные, но есть.
Р.S
Теперь в поддержке Вы мне не откажите.Я Вас точно, или наварно достану. :D
  • 0

CabinetAdmin 10 фев 2013, 07:04 Сообщение

Можно чуть доработать и использовать модуль новостной страницы или портал.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 11 фев 2013, 01:29 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):и использовать модуль новостной страницы или портал.
:scratch:
Я уже не помню, и сейчас не клацал конкретно форум,что это за модуль новостной страницы ?
  • 0

CabinetAdmin 11 фев 2013, 14:18 Сообщение

romaamor писал(а):что это за модуль новостной страницы ?
http://cabinetadmina.ru/newspage.php - например на нашем форуме.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!