У вас есть желание "поругать" администрацию? Высказать своё недовольство её работой?

В этой теме у вас есть такая возможность.

Только пожалуйста без энтузиазма.
Комментарии: 105

CabinetAdmin 21 апр 2017, 10:33 Сообщение

Да, я тоже уже думал об этом. С расширениями должно быть всё понятно, а вот со стилями я не знаю, не так уж и много стилей у нас на форуме, чтобы каждому по разделу... Будет в каждом разделе по две-три темы... :nea:
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 21 апр 2017, 10:43 Сообщение

CabinetAdmin, с расширениями можно как забугорный товарищ поступил, а именно: http://www.dmzx-web.net/viewforum.php?f ... 6769e12f48 такие пикчи, а в теме ссылку на 3.1 и 3.2 githab
  • 0
Till I die

JimИван 24 апр 2017, 15:34 Сообщение

CabinetAdmin, эм...
  • 0
Вложения
Поругать администрацию! - IMG_1249.PNG
Till I die

CabinetAdmin 24 апр 2017, 15:40 Сообщение

Я видел, и уже исправил.
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 24 апр 2017, 17:16 Сообщение

CabinetAdmin, не могу обозвать тему с префиксом, при создании темы вылазит вот такое...

Код: Выделить всё

SQL ERROR [ mysqli ]

Incorrect string value: '\xD0' for column 'topic_title' at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.
Касаемо 3.2 форума
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 24 апр 2017, 19:56 Сообщение

Ну что тут можно сказать... Отличное расширение от команды гуру... Косячит только при правке старых тем, новые создаются без всяких проблем.
Надо будет его посмотреть или попробовать какое нибудь другое расширение, пока отключил.
  • 2
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 24 апр 2017, 19:57 Сообщение

CabinetAdmin, а я уже закомплексовал, что это я виноват :pardon:
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 24 апр 2017, 20:04 Сообщение

Интересное расширение, вот оно так косячит если в названии темы кириллица, т.е. если название написать по английски, то всё редактируется без проблем... Да уж...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 24 апр 2017, 20:06 Сообщение

CabinetAdmin, такое было и с top five extension расширением... там решение нашли.. это все кодировка
  • 0
Till I die

JimИван 24 апр 2017, 20:10 Сообщение

Старые и приписать можно) главное, чтобы оформление было
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 24 апр 2017, 20:27 Сообщение

Это не кодировка, это расширение косячное - https://www.phpbbguru.net/community/vie ... 47&t=47370
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

romaamor 24 апр 2017, 20:30 Сообщение

CabinetAdmin писал(а): Ну что тут можно сказать... Отличное расширение от команды гуру...
:lol:
  • 0

JimИван 25 апр 2017, 13:48 Сообщение

CabinetAdmin, признавайтесь как портал оформили
  • 0
Till I die

CabinetAdmin 25 апр 2017, 14:27 Сообщение

Включите полный режим новостей и оставьте лишь одну колонку, и будет тоже самое.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

JimИван 09 май 2017, 04:20 Сообщение

CabinetAdmin, Выкладывал новое расширение на сайт, не дает ни скриншот залить, ни сам файл рар.
Изображение
Только через ФорумИмидж могу.
http://cabinetadmina.ru/viewtopic.php?f=149&t=4698 Вот тема с зеркалом на скачку....как бы все нормализовать?
  • 0
Till I die