У вас есть желание "поругать" администрацию? Высказать своё недовольство её работой?

В этой теме у вас есть такая возможность.

Только пожалуйста без энтузиазма.
Комментарии: 105

silver073000Василий 09 май 2014, 12:22 Сообщение

Dgene » 07 май 2014, 12:45 писал(а):В смысле нет доступа к форуму?
Да у яндекса свои заморочки :D Он часто выдаёт, что форум недоступен, хотя в тот момент всё нормально работает, всё открывается и люди общаются.
  • 0

seregamaxoninСергей 27 авг 2014, 17:20 Сообщение

Администрацию, которая позволяет себя ругать, хвалить надо.
  • 0

eska 25 авг 2015, 16:50 Сообщение

Тут был разговор о АГС на данном форуме, вчера был АП яндекса, сегодня решил проверить, вдруг яндекс стал благорасcуден к этому форуму и вот:
Изображение
Изображение
Неужели победили АГС? :drink:
  • 0

CabinetAdmin 25 авг 2015, 20:02 Сообщение

Я, если честно, за этим вообще не слежу. Если так, то хорошо :)

зы. Я уж думал меня кто ругать будет:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 25 авг 2015, 21:16 Сообщение

А как же счетчики, что показывают? трафик растёт?
  • 0

CabinetAdmin 26 авг 2015, 15:38 Сообщение

:unknown А я и за ними не особо слежу...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 26 авг 2015, 15:58 Сообщение

Как так-то? я первым делом просыпаюсь и начинаю статистику изучать, где какие провалы случились... :ROFL:
  • 0

CabinetAdmin 26 авг 2015, 16:12 Сообщение

Я следил, было время, до агс и в небольшой промежуток времени при нём. Ну нет конечно, если вдруг посещаемость упадёт человек до 100 до 150 я конечно начну разбираться что случилось, а так....
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 08 ноя 2015, 17:53 Сообщение

Кстати, вас можно поздравить? судя по анализатору с вас сняли АГС
Изображение
  • 0

eska 08 ноя 2015, 17:54 Сообщение

Только ТИЦ пока 0, но раз сняты санкции, скоро вернут:) :drink:
  • 0

CabinetAdmin 08 ноя 2015, 19:26 Сообщение

Да? Хорошооо...:)
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

АрианАндрей 24 ноя 2015, 12:59 Сообщение

Хочу сильно повозмущаться!
Начал модернизацию одного из своих форумов и решил воспользоваться некоторыми интересными советами с форума. К великому огорчению, советы есть, а изображений нет. Т.е. я не могу увидеть оформление цитат, меню, отсутствуют демки и вложения. Будут ли возвращены иллюстрации?
  • 0

CabinetAdmin 24 ноя 2015, 15:49 Сообщение

Вот как в прошлый раз картинкохостинг обвалился, так с той поры и не вернул картинки на место, хотя обещал. Я конечно восстанавливаю скриншоты по возможности, но это жутко муторно... Какие темы и демки в первую очередь интересуют? Попробую поправить.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

АрианАндрей 25 ноя 2015, 15:30 Сообщение

CabinetAdmin, как я писал ранее, мне необходимо выбрать стиль оформления цитат. А второе - это образцы конвертов в теме о модальном выпадающем окне при получении ЛС. С остальным потихоньку разбираюсь.
  • 0

JimИван 21 апр 2017, 10:23 Сообщение

Здравствуйте
Некоторые расширения для 3.1 приобрели ветку и на 3.2 phpbb. Может сделать в заголовке через дробь версии? Или потихоньку делать новый раздел? Тем более, что стали появляться стили для 3.2 и не только. Как думаете?
  • 0
Till I die