1. О конференции.

1.1. https://cabinetadmina.ru - это русскоязычный сайт. И единственным языком общения на форуме является русский.
1.2. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
1.3. Каждый сам выбирает манеру обращения друг к другу, лишь бы она не показалась оскорбительной, но помните, что на конференции (форумах) принято обращаться по никам или именам, "на ТЫ" (без политеса) независимо от пола и возраста участников.
1.4. Уважайте труд администрации в отношении дизайна. Не используйте элементы дизайна форума без согласования с администрацией.

2. Регистрация.

2.1. Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами. Если Вы не согласны с данными Правилами, покиньте форум, администратора об этом уведомлять не обязательно.
2.2. Если Вы не согласны с данными Правилами, покиньте форум, администратора об этом уведомлять не обязательно.
2.3. Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для участия в форуме:
Повторяет уже существующее или нарушает нормы приличия и морали (такие Ники как: Гитлер, Аллах-акбар, Шоха, Пахан, Антихрист и т.д.);
Содержит ненормативную лексику;
Содержит адреса веб-сайтов.
Схоже до степени смешения с модераторским или админским, или названием одной из групп форума;
то Ваша учётная запись может быть удалена.
2.4. Кроме того, не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения, имитирующие ранги на форуме или копирующие аватары Администраторов или Модераторов.
2.5. Не стоит регистрировать новый аккаунт, как обход блокировки. При обнаружении у пользователя второго аккаунта, клон будет заблокирован, а основной на усмотрение модератора/администратора.

3. Ограничения на форуме.

3.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме). Участники должны соблюдать уважительную форму общения. Уважайте других и другие будут уважать вас.
3.2. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме.
3.3. Заниматься оверпостингом и размножением офф-топиков.
3.4. Создавать темы с названиями, не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобными.
3.5. Размещать заведомо ложную информацию, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий, правку (удаление) своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл и вводить собеседника в заблуждение заведомо неверной информацией.
3.6. Запрещается размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный с порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.
3.7. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера. Принадлежность сообщения к рекламе определяется администратором или модератором и обсуждению не подлежит.
3.8. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
3.9. Запрещена публикация как прямых, так и скрытых ссылок на другие ресурсы сети, (исключениями могут являться ссылки на ваш сайт/форум в специальных разделах форума, описание программы или статьи автора, ссылки в теге [hide]).
3.10. Злоупотребление BBCode [size], [b] и [color]. Используйте их только по необходимости. Красный цвет - цвет модераторов и запрещён к использованию.
3.11. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.
3.12. Модератор имеет право устанавливать правила в модерируемом форуме и контролировать их соблюдение. (Правила, установленные модератором не должны противоречить основным правила форума и должны соблюдаться пользователями.)
3.13. Редактировать/удалять комментарии Модератора или Администратора.

4. Рекомендации.

4.1. Не злоупотребляйте использованием ЗАГЛАВНЫХ БУКВ. У ваших собеседников может сложиться впечатление, что вы на них кричите.
4.2. Если Вы ошиблись, например, сдублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то вы в силах исправить это недоразумение, отредактировав свое сообщение.
4.3. Для сообщений личного характера с другими участниками Конференции используйте e-mail, ЛС, ICQ и т.д. Форум не доска объявлений для сообщений приватного характера.
4.4. Общая политика поддержания тем в данном форуме основывается на принципе "разрешено все, что не запрещено", в рамках тематики темы.
4.5. Не стоит ставить в подпись картинки с сильно мигающей анимацией и огромного размера.
4.6. Для размещения изображений большого размера используйте функцию превью.

5. Нарушения правил форума.

5.1. В случае нарушений правил форума пользователю может быть заблокирован доступ к форуму.
5.2. Администрация форума может частично или полностью ограничить доступ к форуму одного или группы пользователей без объяснения причин.

6. О правилах

Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения в данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила.

Похожие темы