Подскажите пожалуйста, как поставить контекстный код рекламы яндекса в конец темы, перед подписью.
Комментарии: 46

CabinetAdmin 04 мар 2015, 15:13 Сообщение

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.S_LAST_ROW -->
реклама
<!-- ENDIF -->
перед <!-- IF postrow.SIGNATURE -->.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 12 мар 2015, 16:54 Сообщение

Перед <!-- IF postrow.SIGNATURE -->
Нету <!-- IF postrow.S_LAST_ROW --> но есть после...
  • 0

CabinetAdmin 12 мар 2015, 17:25 Сообщение

В смысле нету... А зачем ему там быть... :scratch:

Код, это для установки перед <!-- IF postrow.SIGNATURE -->, чтобы он показывался в последнем сообщении перед подписью.
Код даже так и говорит <!-- IF postrow.S_LAST_ROW --> - последний.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 12 мар 2015, 17:32 Сообщение

CabinetAdmin, не работает.
  • 0

CabinetAdmin 12 мар 2015, 17:40 Сообщение

Должно работать. Кэш и тд...
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 12 мар 2015, 17:43 Сообщение

Всё почищено, вот кусок кода...

Код: Выделить всё

<!-- IF postrow.BUMPED_MESSAGE --><div class="notice">{postrow.BUMPED_MESSAGE}</div><!-- ENDIF -->
			<!-- IF postrow.S_LAST_ROW -->
<!-- Яндекс.Директ -->
<script type="text/javascript">
yandex_partner_id = 141256;
yandex_site_bg_color = 'F0F5F4';
yandex_ad_format = 'direct';
yandex_font_size = 1;
yandex_direct_type = 'horizontal';
yandex_direct_limit = 1;
yandex_direct_title_font_size = 3;
yandex_direct_links_underline = false;
yandex_direct_title_color = '333333';
yandex_direct_url_color = '333333';
yandex_direct_text_color = '333333';
yandex_direct_hover_color = '2C4C6B';
yandex_direct_favicon = false;
yandex_no_sitelinks = true;
document.write('<scr'+'ipt type="text/javascript" src="//an.yandex.ru/system/context.js"></scr'+'ipt>');
</script>
<!-- ENDIF -->
			<!-- IF postrow.SIGNATURE --><div id="sig{postrow.POST_ID}" class="signature"><!--noindex-->{postrow.SIGNATURE}<!--/noindex--></div><!-- ENDIF -->
  • 0

CabinetAdmin 12 мар 2015, 17:46 Сообщение

Ну код в последнем сообщений вижу, через исходный код, а рекламу я никогда не вижу, у меня касперский стоит, я вообще никакой рекламы не вижу.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 12 мар 2015, 17:49 Сообщение

Ну да, код стоит, но рекламы нету, почему-то...
  • 0

eska 13 мар 2015, 12:31 Сообщение

Нету другого способа?
  • 0

eska 13 мар 2015, 12:46 Сообщение

Я уже даже scroll из тем убрал, думал из-за него, не помогло((
  • 0

CabinetAdmin 13 мар 2015, 15:03 Сообщение

В смысле другого? А этот чем плох?
То что реклама не отображается, это не код виноват, условие отрабатывает, содержимое добавляется как и указано в последнее сообщение. А то что рекламы нет, это на совести яндекса.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 15 мар 2015, 15:37 Сообщение

Вот блин, после первого отображается, а после последнего не в какую. А как после последнего но не в сообщение, а после него.
  • 0

CabinetAdmin 15 мар 2015, 18:31 Сообщение

Перед <!-- END postrow -->.
  • 0
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

eska 17 мар 2015, 08:06 Сообщение

Разобрался я почему не показывает рекламу после последнего сообщения, оказывается яндекс разрешает показывать не более 9 рекламных ссылок, вот так вот:)
Итак, далее о проблеме, поставил я код перед <!-- IF postrow.SIGNATURE --> но он пчему-то показывает не после последнего сообщения, а во втором :unknown
  • 0

Похожие темы