Адаптация парсера на PHPbb3
Всем привет, не знал в какую тему эту тему вписать, решил сюда, если что получу от админа по шее и перенесёт тему в нужную категорию.
Есть ребята рабочий парсер на PHPbb
Вот как бы его адаптировать под наш движок?, я уже не говорю как о расширении,
но хотя бы как мод его ставить на форум XBT-трекер PHPBB3.
Есть ли такая возможность? :scratch:
Вот видео и сразу в архиве парсер выложу.
+Видео как работает парсер
+Скачать ParsMod.zip
Вложения
ParsMod.zip
13.67 КБ 270 скачиваний
Версия 0.7.2
Комментарии: 5

CabinetAdmin 26 июн 2018, 18:34 Сообщение

Так это вроде и есть мод для трекера, разве нет?
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 27 июн 2018, 06:55 Сообщение

Да это мод для трекера, только прописаны в нем папки для PHP2 или то что от него осталось , а вот как его адаптировать под PHP3, я не знаю :unknown
  • 0
Изображение

CabinetAdmin 27 июн 2018, 17:38 Сообщение

Его не адаптировать, его надо по новой писать. Уж очень сильно 2 версия отличается от 3. Вот мод от 3.0 можно поставить на 3.1, не каждый конечно, но некоторые идут без всяких проблем, чтобы там на гуру не говорили. А вот с двойки...
  • 1
Хочешь поблагодарить? Есть способы: заходи на форум, создавай темы, делись опытом и наработками, общайся!

GausЮра 28 июн 2018, 07:23 Сообщение

CabinetAdmin писал(а):Его не адаптировать, его надо по новой писать. Уж очень сильно 2 версия отличается от 3. Вот мод от 3.0 можно поставить на 3.1, не каждый конечно, но некоторые идут без всяких проблем, чтобы там на гуру не говорили. А вот с двойки...
Придётся тогда искать скртптера, заплатить что-бы с нуля написал, за вознаграждения :sorry: Спасибо за совет, теперь знаю что это бесполезно.
  • 0
Изображение

dotez 25 окт 2019, 23:53 Сообщение

а вот этот никто не пробовал?
https://github.com/Comrade42/phpBB-Parser
  • 0

Похожие темы