Programs

REDUCTOR 12 окт 2010, 10:45 Сообщение

Правила оформления сообщения (или как нужно рассказывать о своем форуме, чтобы другим было интересно):
1.Programs
2.
- Для чего вы решили создать форум, с чего все началось? - Захотелось помочь пользователям Интернета найти подходящие программы, их интересующие. (Во избежании захламления Форума, сделана тема "Заказ программ" для того, чтобы посетители смогли заказать интересующюю их программу. Заказ появится на Форуме в течении 1-3 суток).
- О чем ваш форум? Что интересного там можно найти? - Форум о программах для разных операционных систем. Что там можно найти? :) Программки. Форум не разработан для играманов и игрушек там Вы не увидите никогда.
- Почему стоит посетить именно ваш форум, а не какой-нибудь другой точно такой же тематики? Другими словами, какие преимущества/плюсы есть у вашего форума?
- Какие цели преследуете? Какие дальнейшие планы по развитию проекта? - Мой форум разработан недавно и доселе практически пуст. В дальнейшем планируется, благодаря заказам посетителей, укомплектовывать необходимые им программы в соответствующих категориях.
3. Ссылка на форум - http://programs.4adm.ru
4. код банера (если есть) - Отсутствует. Видел что администрация основная хостинга может бесплатно создать баннер.... Надеюсь на помощь... Только с объяснением, куда его запихнуть :) Бо я еще тут новичок....
  • 0