Клуб знающих, откуда берутся дети.

Сеньора 24 май 2010, 10:19 Сообщение

Гнездо АИСТов.

Изображение

Основной коллектив нашего форума – почти в полном составе перебрался с другого форума, а собрала нас тема "Откуда берутся дети", так сказать, колыбель, из которой возник и наш форум, и его предшественник. Да, да, баян но этот баян пошёл по рунету с моей лёгкой руки в ноябре 2007. По первости наш форум так и назывался: "Клуб знающих, откуда берутся дети", но уже с первых дней глава "конкурирующего" форума прозвал нас Аистами, когда мы стали участвовать в межфорумных играх "Что? Где? Когда?" мы брали название "Аисты", и теперь наш форум называется "Гнездо аистов". Над переменой логотипа мы тоже думаем.

Форум создан без особой цели, просто пообщаться, здесь есть фото-галереи, игрушки и общие-мужские-женские вопросы. Спешим добавить, что сделаны они отнюдь не для обсуждения Три К: Küche, Kirche, Kinder и Три Т: тахты, тапочек, телевизора, а как раз наоборот – для того, чтобы выяснить, что интересует женщин и мужчин ПОМИМО этих основополагающих вещей.

На форуме собрано достаточно большое количество антидепрессива, кулинарных рецептов, ветеринарных советов, но основные наши изюминки, которые мы стараемся развивать - это "Фотоальбом" и "Что? Где? Когда?"

В "Фотоальбоме" собрано большое количество фотографий, сделанных форумчанами, как неклассифицированных (цветы, времена года и т.д.), так и отчётов о родных местах и путешествиях.

В подфоруме "Что? Где? Когда?" мы придумываем вопросы для игр, собираем команду и тренируемся для турниров на чужой территории и недавно провели турнир на своей. За двое суток было создано 10 подфорумов, где помимо 4 ведущих участвовало более 60 человек, создано около 200 тем с более, чем 4000 сообщений. Это был серьёзный адреналин в первую очередь для форумчан, т.к. для игроков эта была не первая и не последняя игра.

http://gnezdo-aistov.ru/index.php
  • 0
http://gnezdo-aistov.ru/index.php
Гнездо АИСТов.