Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве проделанной работы тем или иным человеком в прикрепленных темах "Им можно доверять!" и "С ними нужно быть осторожным..."
Правила форума

Форум на тему магии

Andrew 13 фев 2009, 16:08 Сообщение

Iris
Я зарегистрировался как Aron, но пока код активации не пришел...
  • 0

Iris 13 фев 2009, 17:43 Сообщение

Andrew писал(а):Iris
Я зарегистрировался как Aron, но пока код активации не пришел...
С кодами активации чего-то последнее время много проблем, я активировала Вашу учетную запись вручную.
  • 0

Andrew 13 фев 2009, 18:23 Сообщение

Спасибо. :) Все нормально.
  • 0

Builder 09 мар 2009, 23:26 Сообщение

Iris, тема фашего форума очень интересная, готов сотрудничать. Мой форум http://forum.stroyeuroremont.ru. Все о строительстве, дизайне, дачном строительстве, сад, огород и отдых на природе. Посмотрите для начала 20/20 попробовать можно....
  • 0

Iris 10 мар 2009, 15:10 Сообщение

Builder писал(а):Iris, тема фашего форума очень интересная, готов сотрудничать. Мой форум http://forum.stroyeuroremont.ru. Все о строительстве, дизайне, дачном строительстве, сад, огород и отдых на природе. Посмотрите для начала 20/20 попробовать можно....
Я не очень разбираюсь в строительстве, но готова попробовать. Зарегистрируюсь у Вас сегодня как Iris.
  • 0

Builder 10 мар 2009, 16:06 Сообщение

Iris писал(а): Я не очень разбираюсь в строительстве, но готова попробовать. Зарегистрируюсь у Вас сегодня как Iris.
Хорошо! Я тоже у вас регистрируюсь под ником Builder. Попробуем :)
  • 0

Builder 11 мар 2009, 10:17 Сообщение

Iris, у вас очень интересный форум, даже не заметил как оставил 12 сообщений :wink:
  • 0

Iris 11 мар 2009, 23:27 Сообщение

Builder писал(а):Iris, у вас очень интересный форум, даже не заметил как оставил 12 сообщений :wink:
Спасибо, мне это очень приятно. :) Не беспокойте, я тоже быстро пишу. :)
  • 0

Builder 12 мар 2009, 23:32 Сообщение

Iris, очень приятно с вами работать - будем продолжать? Я всеми руками и ногами за работу :) Как вы?
  • 0

Iris 13 мар 2009, 00:22 Сообщение

Builder писал(а):Iris, очень приятно с вами работать - будем продолжать? Я всеми руками и ногами за работу :) Как вы?
Конечно, я за. :)
  • 0

Builder 13 мар 2009, 00:33 Сообщение

Отлично, тогда я завтра продолжу :)
  • 0

fleur-de-lis 15 мар 2009, 00:25 Сообщение

Iris,если смыслите что-нибудь в бразильских сериалах,приглашаю
(в подписи адрес)
как вам идея сотрудничества?
  • 0
Изображение

Iris 15 мар 2009, 12:47 Сообщение

fleur-de-lis писал(а):Iris,если смыслите что-нибудь в бразильских сериалах,приглашаю
(в подписи адрес)
как вам идея сотрудничества?
Я еще раньше заглядывала на Ваш форум. Очень красивый. :) Но к сожалению, я не смотрела ни одного из тех сериалов, которые представлены на форуме. Так что могу только писать в разделе "Треп". Если это подойдет, то можно сотрудничать. :)
  • 0

fleur-de-lis 15 мар 2009, 13:56 Сообщение

ок,давайте обменяемся 20 на 20?
Мой ник будет у вас Brazila
  • 0
Изображение

Iris 15 мар 2009, 14:30 Сообщение

fleur-de-lis
Договорились, я буду Iris.
  • 0