Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве проделанной работы тем или иным человеком в прикрепленных темах "Им можно доверять!" и "С ними нужно быть осторожным..."
Правила форума

Форум о туризме

Eugene 17 авг 2010, 17:38 Сообщение

1) Тематика - туризм в Турции (сразу говорю, комментировать статьи и общаться во флуде совсем не сложно)
2) http://gunes-deniz.ru
3) Сначала пробный режим - 10 сообщений вы - 10 я. Затем, если обе стороны останутся довольными, пишите в Лс - продлим.
4) Самое главное - зарегистрироваться, поставить аватарку, рассказать о себе в этой теме и писать качественные сообщения (никаких "о, спасибо!", "круто!", "вау" и т.д.)

Возьмусь за любой проект, но если это ролевая - отписываюсь только во флуде, но качественно.
  • 0

Rino 20 сен 2010, 21:51 Сообщение

Ух ты!) Обожаю туризм) У меня даже сайт про него есть, на котором статьи про Турцию)) Вы не против парочки ссылок?
10 на 10 для начала - это норм) Если согласны - отпишитесь в этой теме или в ЛС)
  • 0
forum.only-rock.ru - форум о русском роке.

Eugene 21 сен 2010, 15:42 Сообщение

Rino писал(а):Ух ты!) Обожаю туризм) У меня даже сайт про него есть, на котором статьи про Турцию)) Вы не против парочки ссылок?
10 на 10 для начала - это норм) Если согласны - отпишитесь в этой теме или в ЛС)
Rino,
добрый день,

так вы хотите обменяться ссылками или сообщениями? И то, и то нам подходит. Дайте, пожалуйста, ссылку на ваш ресурс в сети Интернет.
  • 0

Rino 21 сен 2010, 16:53 Сообщение

  • 0
forum.only-rock.ru - форум о русском роке.

FlaShka 23 окт 2010, 00:19 Сообщение

Предлагаю сотрудничество. Мой женский форум.
Если интересно, пишите в личку
  • 0