Перед созданием темы ознакомьтесь с правилами подачи заявки!
Не забывайте оставлять отзывы о качестве проделанной работы тем или иным человеком в прикрепленных темах "Им можно доверять!" и "С ними нужно быть осторожным..."
Правила форума

ФОРУМ "FRIENDS ONLINE"

yuliachuk 02 фев 2010, 18:57 Сообщение

Bella писал(а):
yuliachuk
да, только я зайду посмотрю, если я написала меньше то допишу и потом только продожим. :Rose:
ну что? :)
  • 0

Bella 03 фев 2010, 09:30 Сообщение

начала писать, а вчера чет показывает что технические работы до 5 февраля :unknown
  • 0

yuliachuk 04 фев 2010, 01:41 Сообщение

я немного сайт видоизменяю, завтра к вечеру открою. заходи :drink:
  • 0

Fiona Stjerne 25 мар 2010, 14:44 Сообщение

Доброго времени суток, Bella!
Обменяемся?
Клуб Красоты АКВАТЕЛЬ
  • 0

Bella 25 мар 2010, 20:45 Сообщение

Fiona Stjerne
Привет!
Обменяемся, только у меня большая просьба без флуда и ответы хотя бы двумя предложениями, я со своей стороны напишу тоже качественные посты. И напиши пожалуйста на какое колличество?
Мой ник на твоем форуме будет Барби :Rose:
  • 0

Fiona Stjerne 26 мар 2010, 06:57 Сообщение

Давай на 50 (если ты согласна) :) я у тебя буду Fiona Stjerne.

ЗЫ: форум у тебя очень оригинальный.
  • 0

Gaume 27 мар 2010, 19:52 Сообщение

Bella, привет!
У нас сейчас одинаковое количество постов друг у друга. Если есть желание, можем прожолжить обмен.
  • 0

Bella 28 мар 2010, 09:11 Сообщение

Fiona Stjerne писал(а):ЗЫ: форум у тебя очень оригинальный.
Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: Ну это за последнии месяцы немного приоброзился, а так раньше вообще не знала как его оформить, я же в оформлении дуб дубом :D хотя я считаю форум хорош тогда когда у него есть интересная информация и коментарии, а не красивая обложка.
Кстати у меня вопрос, у тебя там еще мало тем пока, может создашь парочку, чтобы было куда писать? Или ты хочешь что бы пользователи сами создавали? Я вообще живу модой, поэтому писать на эту тему могу без остановки :D
Gaume писал(а):Bella, привет!
У нас сейчас одинаковое количество постов друг у друга. Если есть желание, можем прожолжить обмен.

Да конечно, я и не собиралась с тобой прекращать, просто иногда я пропадаю на недельку, но это все по техническим причинам, у меня в последне время появился новый ноутбук и у меня не было русского текста, потомучто я заказывала наклейки для клавиатуры с русскими буквами аж в Америке, вот ждала доставку. Но ты же знаешь, что я всегда зайду и отпишуся если вдруг должна :Rose: :Rose: :Rose:
  • 0

Fiona Stjerne 29 мар 2010, 08:07 Сообщение

Bella
Ну содержание конечно немаловажный фактор, а точнее один из самых важных, но ещё и дизайн должен быть к душе. Я вот в дизайнах дуб дубом и переживаю по поводу своего форума… Какой-то он не красочный совсем!
Мода – это здорово, конечно пости! Я только «за». Потому что я больше по психологии и косметологии, а с модой дружу весьма косвенно ;)
  • 0

Andrew 16 дек 2010, 20:39 Сообщение

Bella
Ты еще обмениваешься сообщениями?
  • 0

graff777 21 янв 2011, 15:24 Сообщение

Предлагаю обмен сообщениями 50*50 или 100*100.Ответьте в этой теме или напишите ответ в icq 356503253
  • 0
http://vwvento.4admins.ru посмотрите